Вадик Павленко

поясните пожалуйсто сон

Приснилось, что я со своими одногрупниками плыву на красивой яхте в какое-то путешествие. Вокруг только вода и берегов не видно. И тут капитан корабля объявляет, что всем необходимо пройти курс плавания и дает распоряжение прыгать в воду за борт, чтоб узнать кто как плавает (аргументирует он это возможностью возникновения ЧП) . Я уже готова присоединиться к другим ребятам, но вдруг вспоминаю, что не умею плавать. Меня охватывает страх и я отказываюсь покидать палубу!
Когда мы прибываем к берегу капитан отправаляет меня и других ребят, которые отказались прыгать в море, в бассейн, чтоб мы научилмсь плавать. Я обрадовалась такой возможности и подумала, что новые навыки нмкогда не бывают лишними)) )
Мы идем по набережной и я сталкиваюсь с пранем, в которого тайно влюблена. Он останавливает меня, улыбается и начинает что-то говорить. Я внимательно вслушиваюсь, но не могу разобрать ни слова, переспрашиваю, прошу повторить, но результат всё тот же-я ничего не могу понять. Меня это начинвет дико злить (я думаю во сне, что он решил надо мной поиздеваться) , поэтому я говорю ему, что ОН ПРИДУРОК: (((((((((((((и ухожу прочь.
Всё запутанно и непонятно для меня самойю
Подскажите, что может означать этот сон.. . Неужели мне никогда не найти общий язык с моим любимыим???

Алена Киевская

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Пустой сон.

Марина Денисова

Вы так здорово всё растолковали, решили убедиться в правильности своих предположений?
Корабль ваши мечты и стремления, капитан близкий человек, друг, который пытается вас "научить" плавать (может мама или старшая сестра) . Ну а с парнем вы сами всё расшифровали, вы очень разные. И очень скоро вы в этом убедитесь, а вот ТАЙНОЙ любви не бывает 🙂