Вадик Павленко
Вадик Павленко

поясните пожалуйсто сон

Приснилось, что я со своими одногрупниками плыву на красивой яхте в какое-то путешествие. Вокруг только вода и берегов не видно. И тут капитан корабля объявляет, что всем необходимо пройти курс плавания и дает распоряжение прыгать в воду за борт, чтоб узнать кто как плавает (аргументирует он это возможностью возникновения ЧП) . Я уже готова присоединиться к другим ребятам, но вдруг вспоминаю, что не умею плавать. Меня охватывает страх и я отказываюсь покидать палубу!
Когда мы прибываем к берегу капитан отправаляет меня и других ребят, которые отказались прыгать в море, в бассейн, чтоб мы научилмсь плавать. Я обрадовалась такой возможности и подумала, что новые навыки нмкогда не бывают лишними)) )
Мы идем по набережной и я сталкиваюсь с пранем, в которого тайно влюблена. Он останавливает меня, улыбается и начинает что-то говорить. Я внимательно вслушиваюсь, но не могу разобрать ни слова, переспрашиваю, прошу повторить, но результат всё тот же-я ничего не могу понять. Меня это начинвет дико злить (я думаю во сне, что он решил надо мной поиздеваться) , поэтому я говорю ему, что ОН ПРИДУРОК: (((((((((((((и ухожу прочь.
Всё запутанно и непонятно для меня самойю
Подскажите, что может означать этот сон.. . Неужели мне никогда не найти общий язык с моим любимыим???

Алена Киевская
Алена Киевская

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Пустой сон.

МД
Марина Денисова

Вы так здорово всё растолковали, решили убедиться в правильности своих предположений?
Корабль ваши мечты и стремления, капитан близкий человек, друг, который пытается вас "научить" плавать (может мама или старшая сестра) . Ну а с парнем вы сами всё расшифровали, вы очень разные. И очень скоро вы в этом убедитесь, а вот ТАЙНОЙ любви не бывает 🙂

Похожие вопросы
поясните сон, пожалуйста
Поясните мне мой сон!
Поясните сон, пожалуйста!
Что значит сон? (Поясните, пожалуйста)
Поясните, пожалуйста, приснился такой сон..
неприятные сон. поясните, пожалуйста.
сон поясните, пожалуйста
Сон про маму. Поясните, пожалуйста! вн.
Поясните пожалуйста сон!!!
поясните сон пожалуйста