Андрей Бычков

интересный сон, что он может означать?

Сегодня с утра я уже проснулся по будильнику, но лег "доспать" и в эти пол часа мне приснился интересный сон.
Я был на улице, разговаривал по телефону с директором магазина, я жаловался ему на обслуживание и просроченые товары. На улице было тепло, закат. И вдруг я увидел, что совсем рядом пролетает самолет! Как буд-то взлетает. расстояние до него было примерно 800-900 метров, но шума я не слышал. Я сказал: "Ого", и в трубке у меня спросили: "Что там? " Я начал описывать то, что вижу, как вдруг увидел на небе ещё 1 самолет, который пролетел надо мной на небольшой высоте, вероятно 500-600 метров. Закат плавно переходил в ночь. я услышал и увидел ещё и вертолет, который пролетал в дали. Обойдя свой дом я удивился, я попал в день! Светило солнышко, было тепло, приятно, бабочки летали, и мне стало очень хорошо! Но я вернулся обратно в ночь. На небе было много звезд! И тут я увидел падающую звезду! (Должен упомянуть, что этот сон я не осознавал, я думал, что это - реальность, и не контролировал свои действия, а просто наблюдал. ) Я подумал, что пора бы загадать желание, которое обязательно скоро сбудется, и в этот момент рядом появилась ещё одна падающая звезда! Я подумал, что это мой шанс, и загадал желание. (может я на подсознательном уровне этого хочу? ) я загадал такое желание: "Хочу умереть, как *имя*" (*мой знакомый, который умер от инфаркта 2 года назад) . после этого я проснулся. Что может означать этот сон? Имеет ли значение, когда он мне приснился? (дело было утром) . и ещё интересно: как только я проснулся мне позвонила мама этого самого друга и попросила помочь ей навести порядок на могиле.

Александр Николаев

Ваш сон сразу сбылся - летящий самолёт во сне снится к новостям.