Оля

Что означает такой сон... (вопрос внутри)

Что значит, если во сне ты уезжаешь за границу искать девушку. Приезжаешь к ней в страну, спрашиваешь людей где она (на их языке) . Они отвечают, что здесь и говорят сейчас придет. Потом не выдерживаешь, идешь искать её по незнакомому городу и не находишь её. Пока ищешь смотришь на других девушек. Возвращаешься в то же место где отвечали люди, что сейчас придет, а там народу много (человек 10) и её нету. Кстати это место трехкомнатная квартира.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?? ?
Заранее благодарен!

Виталий Котусов

ты уезжаешь за границу искать... Приезжаешь к ней.. . спрашиваешь, где она.... сейчас придет.... не выдерживаешь, идешь искать её ...и не находишь её... ищешь смотришь на других... народу много (человек 10) и её нету. . -сон о поиске в жизни, ищешь, ищешь, спрашиваешь, ищешь и так и не находишь, пока не определился конкретно чего хочешь, вряд ли найдешь, (ищу одну, смотрю на других!!!) . Определись чего действительно нужно, тогда и понятно станет что искать и где.