Сергей

Что означает сон? (описание внутри)

Приснилось как будто мы с мамой сидим около окна в гостиной нашей квартиры. А я еще думаю, хоть бы не упала. И как только я это подумала - вижу, что она вывались из окна и летит вниз. Я тут же проснулась от шока. Что это может значить?
Вообще, мне уже не первый раз снится такой сон про это окно. Раньше несколько раз снилось, что из этого же окна выпрыгивает моя кошка (наяву мы часто открываем ей окно и она сидит на подоконнике, живем на 3 этаже) . И раза 3 уже снилось, что она спрыгивает вниз

Людмила Бароненкова

Здравствуйте!
Не беспокойтесь сон не вещий. Просто чувство страха и контроля порождает подобные сцены. Это ваша небольшая фобия. Вы очень самоорганизованый человек и поэтому чуть больше видите наперед чем остальные. И никогда не полезете в омут с головой. Отсюда беспокойства. Но уверяю они беспочвенны (насчет окна). Скорее всего вы переживаете и не только за себя но и за своих близких чуть больше чем норма. Успокойтесь. Все идет своим чередом.

Бахманёр Талипжанов

не оч думаю что он вещий но вот толкование: этот сон - предсказывает, что неудачи других негативно скажутся на Ваших делах.

Lacoste Xz

окружающая обстановка как тюремные стены. но будни тяжёлые. вздохнул воздуха и вывалился из колеи

умейте дышать, верным не изменять, но и не вываливаться из будней если это надо и помогайте дркгим