Михаил Приображенский

Сон. Описание внутри:

Приснилось, что однокурсница, с которой больше всех общаемся, попросила занять у моей подруги большую сумму денег (37 т. р. ) . Я заняла для нее. А однокурсница подставила меня и сказала, что отдавать ничего не будет и это мои проблемы.
К чему такой сон? может ли это означать, что стоит ждать от нее подставы?

Имя

Будьте осмотрительны с ней! Может реально такая ситуация произойти! А, если что-то подобное на яву это произойдёт, то предложите ей самой попросить у подруги. Ибо подобная ситуация может рассорить Вас с подругой.

Сергей М

Это неприятность и Вы кому то тайну открыли или кто то, а на Вас подумают. Вам доказывать нужно будет свою правоту.

Ko
Kostya

да, подставит.