Мария Объедкова

сон про иконы описание внутри.

после хорошего похмелья ложусь спать думаю что похмелье пройдет. чувчтвую засыпаю и появляеться икона (что странное слышу шорохи и клацание компьютера сын играл) николая чудотворца честно испугался, чуть полежал. но все таки уснул сниться дальше появляеться облик не то матушки матроны (я ей часто молюсь), не то облик ванги но точно помню что глаз у этого облика не было. стало страшно после сна как быть незнаю.

Анастасия Кулеева

Икона - Сон, в котором вы видите икону, есть знак провидения, которое поставит вас перед испытанием, то ли вы выберете бесчестный путь, сулящий вам блага материальные, то ли предпочтете порядочность легкой наживе. Видеть во сне множество икон сразу - наяву испытаете радость в семье. Зажигать перед иконой свечки или лампаду - придется вытерпеть нужду и унижение.