Marina Popova

О чем сон (свадьба и много икон, странное сочетание)? Описание внутри!

Приснилось, что я в свадебном платье, как будто выхожу замуж (за своего знакомого, в жизни с ним ругаемся), и иду по большому длинному коридору (к нему) и вижу на стене 3 или 4 иконы (1 Иисус Христос, 2-я Божья Матерь, а 3-я Сергий Радонежский и еще какие-то -помню только эти)! Странно все как-то! Растолкуйте пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Юл
Юлия

Болезненное переживания и что то пережить Вам придется.

Дима Соловьёв

Это человек прдназначен вам с выше