Павел Мавлютов

Ооочень странный сон (Описание внутри)

Вот такая беда. Судя по всему - я наркоман.

Приснилось мне как-то, что я в церкви. Церковь была маленькая, с деревянным полом. И там была моя мама. Но мама была грибом ( Большим, с глазами и носом, и она ходила с батюшкой) . Я этому не удивился во сне. Дальше я пошел на крышу, а там вокруг было много зомби. Я зашел обратно в церковь и начал бегать по ней. Потом у гриба оторвался кусочек и из него как-будто какие-то вены или что-то подобное болталось как на лету.

У меня походу проблемки.

Виктория Манухина

ты весёлый наркоман!

Мумтоз Мухаков

Ты случаем в Resident Evil не переиграл?

Савенкова

ну церковь это испытание а подробнее напишите в каком месяце родились