Алена Зиброва

Странный сон - описание смотреть внутри, подскажите кто, что знает.

Вот уже на протяжение нескольких месяцев, мне снится сон, в этом сне я гуляю по не знакомым местам со знакомыми мне людьми, но в этом сне есть человек которого я не знаю но и в тот же момент мы знакомы уже давно, и этот человек женского пола во сне она толе моя жена толе моя девушка и мне с ней нравится гулять и общаться, но есть одна проблема я не могу разглядеть её лица, как бы я не посмотрел не важно с какой стороны я не могу увидеть её лица оно как будто бы расплывается и я вижу только один если так можно сказать туман но не могу понять кто же она, объясните пожалуйста значение сна, если кто знает, что он значит. Заранее спасибо

Алексей Плотников

Ученые утверждают, что во сне мы можем увидеть лица лишь тех людей, кого хотя бы раз видели в жизни хотя бы на фото. Может быть ваш сон -это воспоминания из прошлой жизни, вы помните ваше чувство к девушке, но в этой жизни она может быть в другом теле.