Герман Митенков

Странный и даже страшный сон, про мышей и кошек. смотреть внутри!

Первыми были мыши, их было много, но потом осталось одна. Она была серого цвета, я ее поймала и вырвала кусок мяса. Потому у меня дома бегало две кошки. Одна темного окраса (моя вроде как) была добрая. Вдруг, появилась светлая я ее поймала и убила таким же способом, что и мышь. После этого моем оме стало светлее, появилась новая мебель (вся белая почему-то) и ремонт. А перед всем этим событием я шла по деревенской дороге без обуви, в одних носочках. Меня прохожий спросил, почему ты без обуви (хотел предложить свою) , а я ответила, что мне так удобно.

Диана

Здравствуйте, Зульфия.
Вам приснился сон-доктор, который говорит о том, что у Вас нет самостоятельного Пути в жизни. Вас ведут обстоятельства, которые создают Вам Ваши окружающие люди. Сон говорит, что в Вашем внутреннем мире до недавнего времени был хаос, но, Вы в скорем будущем начьнёте переорганизацию своего Внутреннего мира. Правда Вам придётся вырываться из этого хаоса всеми Вашими силами. Вы придёте к тому, что Вам придётся вести полностью самостоятельную жизнь, без советов окружающих Вам родственников.
Удачи Вам в Вашей душевной революции.

Мария Максимова

Мышь - видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Убить мышь — к победе над недоброжелателямиКошка – Подерешься с кем, обругают, слезы, измена, нарушение договора, дурная баба; но если убила ее – потерянное вернется.