Александр Антошин

Странный сон. страшный сон-драка, расстрел

5- этажное здание, там есть люди, 2-3 этажи молодежь, практически дети, школьники, 7-8-9 класс и около- 2-ой этаж девочки, 3-й как будто комп. клуб с мальчиками, на высших этажах взрослые, но их мало и они опасаются детей и знают, что сейчас будет происходить что-то типа плана-перехвата, девочки тоже знают, а мальчики из комп. клуба не подозревают даже (во сне все вроде как все против этих мальчиков из комп. клуба) . Под окном собирается шеренга из милиции и стреляет тех, кто в комп. клубе, я за милицию и против них, я бегаю по зданию, со мной мой парень, взрослые и девочки прячутся, бой идет на уничтожение тех. кто в комп. клубе.
А ещё до прибытия милиции и избиваю одного мальчика из комп клуба, ему лет 13-14, блондинистый, я его держу за челку и ему лицо говорю что-то типа "ты понял"(что он должен понять я не помню, но он понял, он меня боится и не сопротивляется) и, он лежит на полу, я его по нему валяю с силой, хотела ударить его ногой, но чувстую силы уже мало (во сне прям физичекски чувствую уровень силы) ,думаю ударю, он поймет что я не так уж и сильна, и не стала бить, но он и так испугался.
В реале я никогда никого не била и вообще так себя не веду.
Что это может быть?

Olga Sukharenko

вам нужно расслабится. сон ни чего плохого не предвещает.

Абулайси Саидахмад

Ваш сон не предвещает ничего страшного. У Вас будут новые знакомства, появятся новые приятели, все будет хорошо! Удачи!)

Наталия Червякова

Это проявление вытесненной в подсознание агрессии, надо ее как то реализовывать, боксом заняться что ли.