Ольга Ильина

странный сон, немного страшный

будто я беременна, смотрю сверху на свой живот и вижу там младенца-девочку. она мне вроде улыбалась. при чем на животе был надрез от пупка, чтобы я могла увидеть кто внутри. потом неожиданно хлынула кровь из под груди. ее было очень много. но по цвету она отличалась от настоящей крови-она была светло-красной, алой. как будто из двух дырочек под грудью. . может это и не кровь. но похоже. но когда я смотрела на девочку, я была рада) ) а наяву у меня была задержка 7 дней, и вот после такого сна типа месячных пошли. а еще я жду результата сдачи крови на хгч. к чему бы такой сон?

Рома Султанбеков

вот и вся ваша разгадка...просто ваши переживания по поводу задержки....не более....и сдачи крови....

Милонега Силицкая

Девочка - удивляться, а кровь - к встрече с родственниками