ЕЕ
Екатерина Ерохина

Помогите расшифровать...странный сон, от которого я немного в шоке.

Я нахожусь в каком-то необычном месте (очень долго туда ехала, проезжала множество ворот). В этом месте как будто 2 мира - один что-то вроде рая, другой, нижний, похож на ад, но не такой мрачный. Когда я спустилась в нижний, попала на кладбище (все надгробия были современными, но не стояли, а лежали на земле под стеклом). Мое внимание привлекла одна могила незнакомого человека. Я стряхнула землю и подумала о том, что знала его когда-то. Я была там не одна (не помню, с кем), но этот кто-то сказал, что нам пора подниматься, иначе мы никогда не выберемся. Я ответила, что должна найти здесь дух этого человека потому, что знала его в прошлой жизни и мне нужно с ним встретиться. Потом, как в ужастиках (которые я не смотрю), кто-то стал хватать меня за руки, я уперлась в окно и разбила стекло. Свет из разбитого окна меня спас)) Я увидела в толпе парня, которого искала, подошла к нему. Он нежно взял меня за плечо, приобнял, положил голову...я сказала, что мне нужно уходить и каким-то образом я выбралась из этого жуткого места. Но, уходя заметила на надгробии еще и 2ю его фотографию, которая вызывала эмоции ужаса по сравнению с первой. Может, мне пора обратиться к психологу? Но была бы рада услышать людей, которые умеют толковать сны

ЕЯ
Ек@терин@ Я!

Видеть во Ад значит находится в опасном положении, остерегайтесь. МЧ к любви, отношениям, возможно это кто то из близких, так как обнимать к тоске. В любом случае, вам помогут в какой то неприятной ситуации.

Свет это богатство, успех, выигрыш... Может быть в данное время у Вас тяжелое финансовое положение.

МК
Мария Кабанова

что-то вас тяготит поэтому во сне у вас два мира -два поворота событий скоро вы будете стоять на распутье. Вы пойдете по стопам прошлого что уже "похоронено" и забыто там вы попытаетесь найти ответы, и найдете но не на все -будет ссора (стекло разбито) или разрыв отношений с кем -то. а дальше вы будете догадываться где искать ответы.

Похожие вопросы
Помогите расшифровать странный сон.
Странный сон какой-то приснился... помогите пожалуйста расшифровать
Помогите расшифровать очень странный сон.
Странный сон. К чему бы? Помогите, пожалуйста расшифровать.
Приснился очень странный сон. Помогите расшифровать!!
Странный сон приснился мне помогите расшифровать)
Очень странный сон помогите расшифровать
Помогите расшифровать очень странный сон!
Приснился мне странный сон сегодня. Помогите его расшифровать?
Сегодня приснилось сон странный!! ! Помоги расшифровать!!!