Екатерина Ерохина

Помогите расшифровать...странный сон, от которого я немного в шоке.

Я нахожусь в каком-то необычном месте (очень долго туда ехала, проезжала множество ворот). В этом месте как будто 2 мира - один что-то вроде рая, другой, нижний, похож на ад, но не такой мрачный. Когда я спустилась в нижний, попала на кладбище (все надгробия были современными, но не стояли, а лежали на земле под стеклом). Мое внимание привлекла одна могила незнакомого человека. Я стряхнула землю и подумала о том, что знала его когда-то. Я была там не одна (не помню, с кем), но этот кто-то сказал, что нам пора подниматься, иначе мы никогда не выберемся. Я ответила, что должна найти здесь дух этого человека потому, что знала его в прошлой жизни и мне нужно с ним встретиться. Потом, как в ужастиках (которые я не смотрю), кто-то стал хватать меня за руки, я уперлась в окно и разбила стекло. Свет из разбитого окна меня спас)) Я увидела в толпе парня, которого искала, подошла к нему. Он нежно взял меня за плечо, приобнял, положил голову...я сказала, что мне нужно уходить и каким-то образом я выбралась из этого жуткого места. Но, уходя заметила на надгробии еще и 2ю его фотографию, которая вызывала эмоции ужаса по сравнению с первой. Может, мне пора обратиться к психологу? Но была бы рада услышать людей, которые умеют толковать сны

Ек@терин@ Я!

Видеть во Ад значит находится в опасном положении, остерегайтесь. МЧ к любви, отношениям, возможно это кто то из близких, так как обнимать к тоске. В любом случае, вам помогут в какой то неприятной ситуации.

Свет это богатство, успех, выигрыш... Может быть в данное время у Вас тяжелое финансовое положение.

Мария Кабанова

что-то вас тяготит поэтому во сне у вас два мира -два поворота событий скоро вы будете стоять на распутье. Вы пойдете по стопам прошлого что уже "похоронено" и забыто там вы попытаетесь найти ответы, и найдете но не на все -будет ссора (стекло разбито) или разрыв отношений с кем -то. а дальше вы будете догадываться где искать ответы.