Милашка

Странный сон. К чему бы? Помогите, пожалуйста расшифровать.

Сниться, что я фотографирую тётю (она недавно перенесла инсульт после смерти матери) и маму. А при проявке фотографии лицо мамы проявляется, а тёти - нет, только одежды. К чему бы это?

Александр

тетя будет жить!!!

Любовь Свиридова

Тетя пойдет на поправку в скором времени)

Денис Евд

сходите в церковь, поставьте свечку за упокой маме и за здравие тете

Владимир Тимошкин

Ничего не значит. Ты додумала этот сон. Видела реально меньше....