Га
Галина

Не могу расшифровать странный сон, помогите пожалуйста!

Снились маленькие дети, но это были души их. Внешне они выглядели как живые обычные дети. Меня во сне направили в помещение, где я их встретила. У одной девочки я спросила имя, она ответила"да такое же как у тебя, Настя".Потом во сне все это казалось обычным.

Владимир Михальченков

Вы попали во сне в мир ангелов, беседовали со своим ангелом-хранителем. Это к хорошим переменам в жизни)))

Олеся Степанова

а что эти души делали?