Евгения Пиманова

К чему приснился сон? Помогите расшифровать!

С неделю назад приснился сон. Точности уже не вспомню, но единственное, что отложилось в памяти это снится мужчина, который мне уже много лет симпатичен ( *давно не снился, кстати, а тут БАЦ! приснился чертяга) . Так вот . Снится значит какой-то праздник . Много народу . И тут он меня увидел, берет за руку и тащит в комнату. Открывает дверь, а тааам.... можно сказать, целый магазин алкогольной продукции. ( В реальности товарищ не пьет вообще . Раньше конечно пил . ) И он, значит, мне говорит :" Что будешь пить? Выбирай, что хочешь. " Я честно признаться, была в шоке. Но я взяла бутылку пива и мы пошли на крышу дома. Там я увидела женщину с толстыми ногами, всю какую-то пропитую . И она сказала, что является его женой. ( в жизни у него нет жены. ) Мы с ним прошли мимо неё. Присели на бортик крыши. А теплая летняя ночь придавала нам немного романтики. Мы сели с ним бортик крыши . Он что-то стал мне говорить ( не помню уже) , а я в ответ ему расхохоталась и сказала :" Ой, да ты такой смешной и очень классный! " А он видать на полном серьезе мне рассказывал судя по его суровому лицу, которое в секунду стало милым после того, как я к нему прислонилась . Потом он взял меня и посадил на себя. По всей видимости захотел секса, поскольку нежно трогал меня и за задницу, и за. . .да впрочем, везде, где только можно. Я его прижала к себе с неимоверной силой. И я совсем не хотела его отпускать, но что-то случилось и ему нужно было уладить дело . Он извиняется передо мной . Мы встаем . Я его обнимаю . Отхожу и моя рука медленно скользит по его телу . Он её берет и долго держит, но потом Отдаляясь от меня отпускает мою руку, прощается со мной и говорит : " Еще встретимся. Не обижайся".

Был комментарий, что у меня будет с этим мужчиной встреча и возможны отношения. Хотелось бы других послушать.

Миш Миш

Даже во сне и там встречается)))

Зафари Ильяс

Не убивайте свой мозг глупыми толкованиями.
Сны - это просто набор ощущений, которые Вы испытывали в последнее время. Эти ощущения превращаются в картинку, когда вы потихоньку начинаете просыпаться. И уж точно сны снятся не к чему-то, а после чего-то. Например, если вы чувствуете гнев, злость, но не можете это выплеснуть, а копите в себе, то Вам приснится труп - потому что это один из самых характерных образов для описания таких ощущений. Ваше подсознание просто выдумывает истории, которые более точно дадут Вам понять, что именно Вы чувствовали или продолжаете чувствовать. И сны не могут "предсказывать будущее". Они могут только оформить Ваши чувства в картинку.

Андрей Никитенко

Спиртное в вашем сне символизирует по-видимому секс. Соответственно, пропитая женщина -- его сексуальная жизнь (не с вами) . Далее всё как есть: ваше желание близости с этим мужчиной, открытым текстом -- комментировать нечего. Далее, как зачастую бывает в снах: облом (т. е. ваш страх перед развитием этой ситуации) , а возможно неспособность вашего подсознания далее моделировать эту ситуацию в силу недостаточности представления о ней.

Что у вас будет или не будет -- по снам этого сказать невозможно. Сны -- всего лишь выражение ваших мыслей и чувств о себе, мире и других людях. В снах вы моделируете поведение своё и других людей в силу своих представлений о них. По ним можно понять ваши желания и страхи (ведь человек состоит из желаний и страхов) . Будущее по ним прочесть нельзя, т. к. его мы творим исключительно сами. Думать, что сны содержат некую информацию "извне", которая могла бы быть полезна -- бред. Между тем по снам вы можете понять некоторые вещи, которые вам не очевидны или в которых вы сами себе боитесь признаться. Но это всё относится только к вам.

Елена Морозова

если хотел секса то наеб*т вас в чём то, хотя он же только хотел, значит не сможет, раз взял за руку это значит что хочет отношений но не сможет по каким то причинам, раз отпустил, но говорил же что встретитесь значит всё возможно