Р Сабиров

К чему сон? Помогите расшифровать

Снится моя бывшая подруга с которой мы расстались можно сказать врагами. Не общаемся больше 7 лет. Дает мне поддержать лошадь, а лошадь дикая, укусила меня за руку, да так сильно что аж кость видно, боли не было, крови тоже. Кровь была на содранных коленках и локтях незначительная. Я передерживаю с вою руку чтобы плоть от кости не отходила, собираюсь ехать в больницу что бы зашить. Собираюсь подавать в суд чтобы лошадь пристрелили. Мол лошадь не только на меня кидалась, надавала жить людям. А у меня все следы на лицо.

Руслан Акбулатов

Лошадь-это ложь, обман. возможно сон показал ситуацию из за которой вы поругались еще тогда