Александр Горский

сон страный но и страшный

люди снилось что я сижу в своей комнате во мраке и перед до мной вышли буквы "Слушаю" и началось пение Рика Астли. (мне пришлось напевать его егожим голосом) но кто то начал открывать дверь (дверь открылась а там никого) и снова закрылась, после этого музыка закончилась и перед до мной вышло слова "еще один тик" я не успел вкл музыку как вдруг вышло новые слова "я уже тут". Ну и пошло кино. Я кинулся к двери которая была рядом (на зло упал перед дверью) и начались звуки суршания. После этого я проснулся в поту. но самое страшное что я во сне сидел на диване на левой строне и проснулся на том же месте хотя я был на правой. кто мог быть.

Надежда

странный сон, но не страшный
возможно связана жизнь или цель с музыкой или чем то в этом роде.... двери отрывались -решались проблемы
закрывались уход от решения проблем
упали перед дверью возможно преграда ваш страх или нежелание решать задачи