Savanai Larsi

Странный сон про портейгес

Приснилась старая квартира, где прошло мое детство. Снится что начинается, что то двигаться, точно не помню, дверь, штора, но много предметов. Я начала разговаривать с невидимым духом, вроде говорила, чтоб ушел, что отчетливо помню это страх и что сидя на кровате взяла сестру за руку и не отпускала, до того момента как проснулась. Проснулась, с облегчением, что это сон.

Ев
Евгения

Возможно Вас не отпускает какое-то чувства страха, связанное с вашим прошлым. Вы не можете его отпустить, и страх снова приходит, хотя вы не желаете его прихода и говорите ему убираться! Но из-за того, что страх все-равно не уходит, не уходит и дух, пока вы не проснетесь. Единственное, что вселяет в вас уверенность- это присутствие сестры. Но вам нужно самой стать уверенной в себе и тогда страх уже не прийдет к Вам в виде духа, а если прийдет - услышав ваше недовольством им, он сразу уйде! Проанализируйте свое прошлое, и осознайте, чего вы боитесь, что вас волнует и не отпускает больше всего?

Настя

Ну, и где здесь полтергейст? Дух? Так это дух и есть.
Говорить с ним - обман в самом неожиданном месте. Самобоман.
Квартира - на вас давит груз проблем, которые вы не можете решить самостоятельно. Не зря рядом сестра. Помощь.