Dmitri Kulakov

Сон странный. видела пряничные надгробья...

ЧТО ЗА СОН ТАКОЙ? ВИДЕЛА ПРЯНИЧНЫЕ НАДГРОБЬЯ.
На днях приснился неприятный сон. И странный.
Не помню. что бло до этого момента, который сообщу вам, и что было после него. Только этот кусочек запомнила.
Сон: Не знаю где я стою. Но перед до мной толи какой то шкаф или ящик, я его открыла и смотрю там два надгробья... Они были очень странными, на вид, знаете как в мультиках или в фильме пряничны домик. Такое ощущение было, что это пряничные надгробья. Один был коричневый (с белой надписью и ободком), а второй был белый, но с коричневой надписью и ободком. И они мне понравились, я подумала, как оригенально они сделаны. На одном из них было написано ИФО бывшего молодого человека моей тети, а на втором ИФО - младшего брата, бывшего мч моей тети. Я очень удевилась, как так? Я ведь видела вот вчера Игоря (младший брат). На яву, я видела Игоря на аллеи. В ообщем то и все. Вчера к стате тоже видела Игоря через дорогу во дворике. Прни взросыле одну 28(вроде ),а второй на года 2-4 младше.

Ирина

Думаю, что вопрос "К чему это снилось? " - это
скорее к популярным сонникам. Здесь же более
уместно задать вопрос, например, "Почему это снилось, или зачем? "
Какое послание хотел передать мне сон? Что объяснить, о чём рассказать? И ответа единого нет, как ни странно. Потому что для каждого человека символы его сна имеют уникальное значение.

Са
Савченко

Все хорошо будет, не рекомендую заморачиваться сейчас.