Евгения Семенова

Сегодня прислился странный сон.

Приснился мужчина сегодня ночью, мы знакомились, общались, у нас завязался роман, я слышала как его зовут, потом его полную дату рождения, показывали наши отношения, положительные... странный сон какокакой-то получился.. . По ощущениям что-то несет.. . Что думаете?!

Ле
Леночка

Для молодой женщины сон, в котором она знакомится с симпатичным молодым человеком, символизирует ее стремление к новым ощущениям и впечатлениям.

Если Вам снится, что Вы любите кого-либо, то такой сон означает, что Вы вполне довольны теми людьми, которые Вас окружают. Если же Вы чувствуете, что любовь переполняет Вас, то это может быть символом достатка и благополучия. Сон, в котором Вы огорчены неудачной или невзаимной любовью, предупреждает, что наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью.