Шахноза Мамадалиева

Сегодня прислился плохой сон

Во сне я дралась с одной девушкой, которую немного знаю.. . во сне она меня унижала, я разозлилась и начала с ней драться а ее муж сидел и смотрел. Она была сильнее но я остановила ее. Я взяла ее за волосы а она извинилась передо мной. Когда я проснулась в душе был неприятный осадок. Возможно ли, что она с мужем мне перемывает кости???

Валентина Шшшшшшшшшш

Хороший сон от Бога, непонятный ваши дневные мысли, плохой от сатаны, который хочет напугать, плохой надо забыть и не думать, живите и радуйтесь.

Евгения Карпеченко

нет, вам никто не перемывает косточки- дневной сон всегда пустой. и еще вам будет известие о деньгах и дороге

Наиль Садреев

отношения с этой девушкой станут лучше. бьет-прибивается.