Катя Лобачёва

Сон хороший или плохой?

Приснился сон, что я иду в шубе, а вокруг хлопьями падает снег. Потом снилась рота солдат с ружьями, которые хотели в меня стрелять, но я выскочила через окно и убегала от них, хотя они вроде бы и не гнались за мной.
Здесь в инете в соннике прочитала, что и шуба, и снег, и солдаты, и окно - все это плохие предзнаменования. А так ли это? Мне почему-то казалось, что наоборот. Есть ли какие-то мнения на этот счет?

V@
Vassilissa @

будете радоваться непредвиденным известиям

Алексей Почуев

Сон лучше не бывает: к прибыли, богатству, свиданиям и знакомствам с хорошими людьми и конечно же к надеждам.

Анна Ясинская

У меня в последнее время один и тот же сон, просыпаюсь, а в кровати которой я лежу всё усыпано змеями.
О себе, не пью вообще и не курю, крыша едет реально.