Ирина

Венчание во сне: плохой или хороший сон?

Мнения сонников разделились, где-то пишут, что очень хороший, а где-то, что смерть означает.
Мне приснилось, что собираюсь венчаться с гражданским мужем, что гости уже давно пришли, а я никак не могу найти всё белое, чтоб одеться, гости ждали несколько часов, а я в итоге пошла в белой блузке и черной юбке. Хоть и опоздали, но обвенчались. Потом поехали в ЗАГС, чтоб нас поженили быстро со справкой о моей беременности, но я очень переживала так как справка была уже недействительно, ведь я потеряла ребенка ( я не беременна на самом деле и не собираюсь в ближайшее время)

Поясните, что такой сон может значить. Мне не по себе, еще и потому, что недавно во сне гуляла с покойным дедушкой и разговаривала с ним...

Евгения

Тебе алес капут

Борис Сорокин

Мне как-то снилось, ничего не произошло, ни радости, ни беды. Забейте, все будет хорошо)

Towards Todeath

Венчание – Венчание в сновидениях является своего рода проверкой ваших чувств к любимому человеку. Если это было ваше венчание, оно предрекает вам не только плотский, но и духовный союз с достойным человеком, с которым вы пройдете вместе по жизни, разделите беды и радости. Если вам приснилось, что вы присутствовали на венчании молодой пары, - наяву вы вновь переживете острое чувство близости и родства со своей второй половиной. Во сне выступать в роли священника, совершающего обряд венчания, означает наяву ощутить предчувствие беды, нависшей над любимым человеком. Такой сон предупреждает: не вмешивайтесь в происходящие события. Они неподвластны вам, поскольку находятся во власти Божьей.

Надежда Жукова

венчание снится к болезни