Екатерина Зябкина

Пела под фонограмму песню про невесту и танцевала во сне. Что значит сон? Был хороший настрой со сне

Екатерина Асеева

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

ОК
Оксана Кучерова

танцевать к важному делу, а вот песни петь врать кому то будите!

Анастасия Левандовская

танцевать и петь во сне ( веселиться) не очень хорошо.... возможно к слезам наяву

Лиля Фомина

Вам сообщат новость, о которой Вы уже будете догадываться. Это вызовет в Вас много эмоций, но, скорее всего, не самых положительных.

Мерим Сыдыгалиева

хороший сон к почету, славе и радости в личной жизни)