@A
@ Angelochek @

Сон. Ругаться во сне

Мне приснилось, что я ругалась во сне с человеком, с которым уже более года не общаюсь (мы поругались в реальности) . Странным мне показалось то, что вся ссора во сне происходила в сети (онлайн) - он мне писал обидные слова, а я ему.

Владимир Бобков

РугательстваВ том случае, если вам снится, что Вы бранитесь, то в реальности опасайтесь взрыва злых чувств, из-за которого от Вас могут отвернуться Ваши друзья.

Дм
Дмитрий

Вы растрачиваете свое время и силы по пустякам