Зина Шестак

Сон, когда осознаёшь, что ты во сне

Я бы даже не сказал, что это сон . Я помню все моменты, восприятие мира, что я осознаю, что я в каком то мире, я чувствую каждый предмет и себя . Я осознавал что я во сне и я могу делать, что хочу . Во сне я вылез из тела и видел как я лежу на дороге, я осознавал и чувствовал себя что я прозрачен . Я начал летать и сильно бежать по всей улице, людей не было только какие то птицы и кошки . Потом мне надоело бегать и летать и я пришёл к своему лежащему телу, мне стало жалко себя, что я умер . Я чувствовал как я плачу над собой, я перевернул себя обнял и снова плакал, что нет нет . Я стал сам себя своё тело бить по щекам сильно сильно и через секунл 5 когда он точнее я открыл глаза я будто вошёл в себя и встал и я снова ощущал себя и знал что я во сне . Потом я резко появился в какой то квартире и присутствовало чувство сильного страха, передо мной явился какой то толи парень толи был он необычный и я пытаюсь закрыть дверь перед ним, чтобы не видить его но дверь туда сюда виляет и я всё равно вижу, и я просыпаюсь с такими словами, я их как бы произносил уже во сне но договаривал на яву когда я проснулся типа какие то кристалы кристалы . Но думаю это просто бред, но вот те моменты когда я осознавал что я во сне и себя же оживлял это очень круто было даже не сказать что я спал . Кстати после когда я проснулся меня охватил сильный жар, я боялся что в комнате кто то находится, я в полусонном состоянии в 5 утра думал засыпать или не засыпать, я боялся заснуть . И всегда были картинки . Это такое чувство, когда ты понимаешь, что входишь в сон и видишь уже что то тама, какие то голоса, образы сна но не сосем понятные и ощущаешь реальность своей комнаты и пытаешься проснуться и всегда решаешь выбрать смотреть сон или полностью проснуться .Сегодня я ощутил какое то отделение души от тела, когда я всё таки продолжил спать я улетал вверх как будто тело отрывается, точнее я вверх отделаюсь от тела

Elena Orekhova

а вы знаете, я занимаюсь Хип-хоп музыкой и некоторые тексты мне приходят во сне) Все это загадка бытия. Наподобие вашего было у меня раньше часто)

Екатерина Оленцевич

В человеке много загадочного, непознанного и каждый сам для себя лаборатория. Исследуйте себя и во сне, и наяву, открывайте свои способности и таланты. Успехов!