Галина Алтухова

кто то Душит во сне и этот сон был не впервой....

Начинается все с того что я четко вижу как кто то заходит, далее а чувствую что кто то тянет одеяло на себя я сопротивляюсь но силы не равны у меня их меньше раз в 30...я чувствую как кто кто душит меня пытаюсь кричать но голос... я будто лишился чувства говорить я немогу произнести ни слова... пытаюсь кричать мама! или отчима они всего на 3 метра от меня а при том что я ору так что меня даже за 10 метров услышишь они не реагируют... общаются... я непонимаю.. это выглядело бы бредом как бы сон.. но это как дежавю.. он снится мне не часто но он один и тот же я вспоминаю демона и резко чувствую ощущения душения в горле... незнаю как это объяснить иначе но... этот сон повторяется в определенное время точно незнаю может каждый год, месяц, по разному я забываю об этом сне но все выглядет слишком реально даже в нем я все ощущаю я чувствую... напишите может хоть дадите объяснение этому явлению...

Геннадий Дьяконов

У вас ...густонаселенное помещение. Вы видимо не совсем здоровы физически. Демоны не душат..)) ) то что вы тут написали это похоже на прочитанную или просмотренный фильм.. который вас сильно поразил.. и при физическом недомогании вызывает этот сон. Вы не пишите что пытались как-то защищаться... что чувствовали на следующую ночь и даже что на это сказала мама. Спите вы с родителем близко... а вот доверия выходит к родителю нет.

Александр Кузнецов

Текста много толку мало.