Анас Эль Сайед

Что могло душить меня во сне? ))))

Когда я спал, я ощутил что кто-то прижал мою голову к подушке и не отпускал я не мог пошевелить руками, потому что я чувствовал что они тоже были прижаты. Что это обозначает?!?! _)

Oльга Aршаева

Это домовой, он хотел вам что то сообщить. Для этого нужно спросить - к добру или к худу. Если услышите смех - все будет нормально, а если услышите плач - ждите неприятностей.

Алексей Петров

Состояние сонного паралича и не более. Не забивай себе голову. Просто ты раньше времени проснулся либо изо осознания во сне.

Alisher Mamajanov

а у меня было что я сама себя во сне чуть волосами не задушила.. . просто они как то перекинулись через шею, а я их прижала и пыталаьсь во сне перевернуться и затянула "петлю"))) но сразу проснулась и выпуталась))

Салимов Арыслан

Это может быть всё,что не хочется
Или спазмы в голове,
Либо сердце шалило,
Либо... домовой

Всё это не есть ГУД.