Вася Пупкина

К чему снится такой сон? Душу кошку серого цвета во сне.

Пу
Пулат

кошка практически всегда снится к неудачам и неприятностям, за исключением тех случаев, когда Вам удалось её прогнать или убить.

Сергей Степанов

Вы устали от серых будней и мелких неприятностей. Вам нужны яркие впечатления и отдых!

Анжела Воданенко

У Вас есть женщина недруг зная о том какая она Вы контролируете ситуация так как держите кошку за горло. И не даете себе навредить. Желаю Вам удачи!))

Александр Юрдин

вообще кошки во сне символизируют наших врагов в жизни, и если мы держим их под контролем или убиваем, значит так и в жизни

Светлана

Кот или кошка это враг вы справитесь с коварным врагом эта будет девушка.