Olya Zimnova

Осознание во сне, контролируемый сон.

Доброго времени суток.
Занимаюсь осознанными сновидениями полтора года. Осознанные сновидения, - это когда во сне ты понимаешь, что ты спишь. Это как другая реальность.
Сейчас большой поток современных молодых людей все больше увлекаются магией, эзотерикой. Они рассматривают нашу реальность, которая описана одной большой компьютерной программой.
Самое интересное, что у них появляются реальные результаты. Создаются практикумы, платные и бесплатные, которые составляются на основе тех же практических занятий.
Возможно очень скоро они научаться перемещаться в пространстве или во времени, только по желанию (намерению).. . Что тогда будет, как измениться наш мир? Будет ли он лучше? Сложно сказать.
Эзотерика, магия, расширение восприятия сознания, хакеры сновидений - все эти специфические движения все больше и больше покоряют сердца молодых людей. Бесконтрольно!! !
Что будет с миром? нужно ли нам как-то реагировать на это?

Василий Пупкин

Все это было. Была йога и повальное увлечение. И что мир изменился сильно? Все движется по кругу и знания даются только тем кто готов их взять. Большинство перечисленного вами просто зарабатывание денег на тех кто хочет следовать моде. А реагировать на это можно только одним образом - это следовать своему пути. Пока вы будете иди по своему пути вам ничего не угрожает так как это ваша дорога. А если вы свернете с него по зову других или моды, то результат может быть плачевный.

Н:
Наталья :)

Далеко не все этому научаться, для этого надо иметь большую энергетику и незасоренный мозг, это сейчас не у многих. Те, кто практикует, уже привыкли к этому и для них это не "вау" уже, а часть действительности, а те, кто не полез еще в осознанные сны велика вероятность, что и не полезет никогда.
ИРЛ, думаю, люди меньше будут уделять внимание материальным вещам, так как они станут не особо нужны.
Я думаю, что те, результатов чьих действий вы опасаетесь, в ОС просто не войдут, или войдут, но ничего особо сделать не смогут, повторюсь, тут нужна энергетика, а плохие люди часто уже растратили её на зависть и злость.