Марис

я ждал Осознаного сна, либо сонного паралича чтобы выйти из тела. и у меня был сон во сне.

я утром встал, потом опять лёг и раслабился недвигался с закрытыми глазами ждал паралича. ну потом я уснул и во сне я как будто праснулся и я типа чтоли во сне вышел из тела, я во сне пытался думать сплю я или нет, я думал что я вышел в осознаный сон, ну потом я подумал что я в астрале, вс ё было ярко очень и к томуже я решил посмотреть на руки, я их чувствовал но их не видел. я раз 5 смотрел и невиде, потом думаю слезу с кровати и я упал с её тупо) ) что за сон странный? )

Эльмира Димаева

Похожее было. Это просто сон, я вообще кота во сне ударил. Очень похоже на луначество, но это не оно.