Андрей Новичков

Не могу двигаться во время сна, как будто паралич.

Пыталась уснуть, но неожиданно меня чуть-ли не парализовало, тело онемело, я чувствовала, что не могу шевелиться и говорить, перед глазами все плыло, лишь мощным толчком мне удалось выйти из этого состояния. Но бывали дни когда мне было пофиг и я не старалась выйти, тут я услышала звуки барабанов, возможно ли такие подобные проблемы что у меня в спальной стоит огромное зеркало? Может ли оно мне мешать?
Такое со мной уже месяц происходит. Кто -нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ксения Зинченко

Я думаю это все из-за зеркала. Если перед ним спать то такое будет продолжаться еще ОЧЕНЬ долго. Надо просто передвинуть зеркало в другую комнату или чтобы его невозможно было увидеть когда ложишься спать. Или купить зеркало по-меньше.

Олеся

Сонный паралич, сонный ступор- http://ainger.ru/sonnyj-paralich.html