Виктор Куликов

как или чем лечить "паралич сна"???

Уже второй раз у меня это происходит. Спасает только то, что я просто тупо злюсь от подобного и собираю все силы на резкий рывок на подъем. Второй раз когда такое случилось, я заметил что просто не могу ничем по шевелить - мне не страшно было, просто не понял, что случилось, отсюда и мысли. . кто-то держит.. . я и разозлился) )
"раньше так ребята шутили, когда кто-то спал"

Читал про это в интернете, там написан, что надо вести активный образ жизни.. . я вроде веду его, почти каждую неделю бегаю, катаюсь на велосипеде, играю в футбол.. . вроде все в активном образе.

В общем, как это лечится?

или сонный паралич...

и я обычно мало сплю.. . по 4-6 часов в день

Руслан Ибляминов

Видно что то часто напоминает про те времена, когда ребята так шутили, мышечная память? ! Может просто прокрутить все воспоминания, посмеятся да успокоится?!

Ри
Ринат

Может расстройство нервной системы. Тем более спишь так мало. Попробуй глицын. Нормализует сон и мозговое кровообращение. Мне помогало. Но у меня по другому было. Я как в яму летела при засыпании. Аж подскакивала на кровати.

Дикий

это приворот. навела та которая вчера на работе утащила твой телефон. что-бы рассорить с девушкой.

Па
Павел

Ищите причину и устраняйте её (она не имеет прямого отношения к вашему физическому телу).