Виктор Лебедев

Вопрос к Врачам если они тут есть? Лечиться ли паралич диафрагмы? Прогноз?

Иван Асташов

Что ж, немецкая медицина мне известна не по наслышке- сталкивался с онкологами в Нюрнберге.. . И "масок-шоу" с кислородными масками насмотрелся- там они на ком надо и не надо.. . К стати, приходилось в Германии работать, если надо, без проблем подъеду, попытаюсь разобраться... Моё мнение прежнее- ДИАФРАГМА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ...

Эляна Шевченко

лечение хирургическое, технически трудное . подготовка к операции около 2-3 недель (если не требуется экстренное вмешательство)

Андрей Лушников

почитайте инет. . что вы там найдете?