Иван Марков

какой врач лечит хандроз

Марго Акопян

Народный, и методами теми-же, народными.

Алёна アりヨナ Raydro

вообще то правильнее убирать из организма хламидию и грибы .\ к инфекционисту .
но терапевт вас будет направлять к тем кто у него по спущенной сверху указке ...

Вячеслав Морозов

Если временами тебе бывает грустно или ты подавлен, не забывай, что то же переживают многие твои сверстники. Со временем такие чувства обычно проходят. Но пока они не прошли, тебе незачем страдать в одиночку. Поделись своим горем с другим человеком. В Притчах 12:25 говорится: «Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его» .
Это может быть связанные с переходным возрастом изменения физиологического и эмоционального характера. Так же долго не проходящая грусть может быть признаком серьезного эмоционального или физиологического расстройства. В таких случаях рекомендуется срочно обратиться за медицинской помощью.

Ол
Ольга

уколами и лечебной физкультурой

Ан
Антон

психиарт-)

Николай

у меня он Остеохондроз не лечиться... Ну неврапотолог

Саша Саша

невролог

Светлана Савушкина

к невропотологу обратитесь))