Елена Павлова

Вопрос врачу. Лечили вслепую от хандроза сдала все анализы- хоть в космос можно! Прошла МРТ-а там ужас!

Вот только вернулась с НИИ (Нейрохирургического отделения) Сделали мне серьезнейшую операцию на спинном мозге. Перед операцией сдавала все анализы и опять анализы все в норме. Значит при амбулаторном лечении у невропатолога при заболевании позвоночника анализы сдают для формальности???

Максим Терехов

Не то и не тем лечишь. Просто надо знать причины хондроза.