Юлия Ильичева

паралич левой руки и ноги как лечить и чем.

Михаэль Дарк

Надо срочно ползти оставшимися конечностями к врачу

Н:
Наталья :)

тем, что невропатолог пропишет. К сожалению, не всё так просто. Особенно, если был инсульт.

Дарья Старжинская

Это послеинсультное состояние? Тут только врач после осмотра поможет. По интернету этого сделать нельзя.

Фаина Эдильбаева

говорят лошадиный бальзам помогает

Тигран Кобегкаев

Народное лечение инсульта-задать эту ссылку в яндекс. Помимо лечения, обязателен массаж, там ума не надо, сами делайте-как-там всё есть. Без массажа не оживить нервные клетки, хоть лоб расшиби. Лечение долгое, это не грипп.