samirmamedov80

Паралич руки и ноги после инсульта. Как вылечить? Можно ли вообще избавится?

Татьяна Пырерка

Бабушку парализовало на лев. сторону, только лежала и не говорила. Я сильно порезалась, она с перепуга вскочила и еще долго и активно жила

Стасончик Бабалов

Советую прочитать статью "Мозговой инсульт".
Там вы найдете способы для помощи парализованному человеку.
http://www.hameleon.su/2008_045_7_med.shtml
Это и есть ответ на ваш вопрос.

Лена Большакова

все зависит от величины и места очага поражения мозга.
нужно бороться. 8ст. ложек чабреца настоять в 0.5л водки 3дня. втирать в парализованные конечности. также смазывать их соком лимона, дать высохнуть, не смывать. принимать мумие/0,2г/ с медом, по таблетке за 30 минут до еды под язык. рассасывать без воды, 5раз в день-неделю. рыбий жир в капсулах. -3шт на ночь. пить чай с шалфеем, клевером, боярышником.
массаж и легкая физкультура.

Ви
Виктория

У нас нет. В европе столбовыми клетками только начинают... .

Алёна О

Живём в Германии. У свекрови был инсульт 3,5 года назад. Парализовало правую сторону. Так и осталось. Сейчас ей 89 лет.

Виталий Николаев

После инсульта назначают для восстановления ноотропные лекарства, для восстановления и улучшения работы мозга. Не знаю. Попробуйте написать на форум в фейсбуке Сохраним Тибет, у них возможно есть методика. Я пока не знаю данной техники. А так только время и традиционное лечение. С медленной отработкой движений.. .
Тибетская медицина отличается от традиционной, она может частично, то что не может традиционная, и не может всего что может традиционная.
Также в Японии есть специальные приспособления для отработки движений.