Светлана Кочнева

как избавится от дрожания рук и ног при волнение?

Игорь Светлов

никак.. это ваша данность .. лечите нервы.

Esen Umarov

это ваша физиология, кто то плечами дергает кто то ногти грызет, контролируйте себя-когда волнуетесь, думайте о хорошем или о комнибудь, а так попробуйте контролировать дыхание- должно быть медленное и умеренное) однако.

Евгеша Подкопаева

Тремор конечностей может послужить первым симптомом в развитии ВСД .собственно, это и есть один из симптомов её проявления, поэтому следует обратиться или к психологу, или к психоаналитику и постараться избавиться от этой проблемы в самом её начале ,,,