Марина Ефремова

Кто нибудь избавлялся от дрожания рук? Плиз отзовитесь

Дрожат руки, раньше не замечала, но последние 4 годы никак ужиться не могу. . Даже боюсь куда то выходить, идти в гости.. . Вроде не закомплексована. . И ужасно потеют кстати

Галина Мухамметова

сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.

Алексей Жаринов

бросай бухать, мать...

Ол
Оля

Сдайте вообще всё на "всё".
Ни фига себе симптомчики и уже 4 года.

Надежда Тараненко

порча на вас. регулы задержки есть? золотым кольцом проводила есть ли черная полоса? приезжай я тебя полечу. дед олег. тверская обл.