Риита Радикова

Как избавиться от волос на ногах и руках

Для этого способа нам понадобиться лимонная кислота и 200 гр сахара. Насыпьте немного лимонки в сахар и добавьте три ст. л. воды. Поставьте на огонь и варите до пастообразного состояния. Полученную массу тонким слоем нанесите на проблемные места и, после высыхания, резко снимите.

Объясните пожалуйста! "Поставьте на огонь и варите до пастообразного состояния. Полученную массу тонким слоем нанесите на... " -масса то горячая ее не нанесеш на кожу. Или я что-то не так поняла?

Евгений Тебякин

Остудить до теплого состояния, потом наносить

Костя Кондр

после такого способа волосы вырастут еще больше радикальный способ это электро, фото, или лазерная эпиляция