Эдуард Титов

Как избавиться от волосов на ногах навсегда?

Нашла рецепт
Смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать обросшие места 2 раза в день. Через несколько суток, волосы безболезненно выпадут.
Может кто-то из вас пробовал, или имеет какой нибудь рецепт?

ммм, цементом, спасибо, попробую!

Света Козлова

Только смерть может остановить НАВСЕГДА столь досадное явление..

M/
Mихаил ////

можно еще цементом намазать

Ярослав

Прикинетесь Анной Карениной один раз и навсегда!

Ay
Aysidora

Не мучайтесь и не ищите способы, таких нет. Ну можно ноги отрезать, точно расти там перестанут.