Сергей Бурмистров

Как изавится навсегда от мучительных волос на ногах????

Мне 27 лет. Я устала брить волосы на ногах и выше... кожа сохнет и появляется раздраение... колятся.... ростут черные.... Делала фотоэпиляцию но помогло не надолго т. к. надо было 6 сеансов а я сделала всего 3... Может кто то делал лазерную эпиляцию???

Анатолий Тарасенков

Паяльная лампа решит вопрос навсегда.

Светлана Комова

Ампутация поможет - всего один сеанс и гарантия 100%

Тим

никак. смирись.

Ма
Манюня

а не связано ли это с излишками гормонов мужских...

Нургул Каипова

намажьте голову сметаной перед сном. и прокрутитесь перед зеркалом на одной ноге против часовой стрелки 3 раза. все как рукой снимет. волосы сами уйдут.

Михаил Шаров

ужас, ничего лазер вам не даст. через год все будет как было, да еще вварите несколько волосков. а еще кератомы попрут.

Анна Груздева

В кислоте ноги замочить

Виктор Лебедев

Не надо было начинать. Пушок никому никогда не мешает. А сейчас Вам придется менять приоритеты с того, что Вы чувствовали перед первой эпиляцией, и что чувствуете теперь.. . примите оволосение как должное, прекратите ложные мучения - и у вас будет все нормально. Поверьте, мужчины на это не обращают такого внимания, как Вы...

Екатерина Лебедева

надо волосы удалять на убывающей луне в знаке Козерога

Оганнес Джинанян

О, ну это к деду Захару, у него для этого кал есть, универсальное средство.

Наталья Мазаева

Носите брюки и не мучайтесь. Против природы не попрёшь. Просто высветляйте их и всё.

Павел Сорокин

Не делайте из этого проблемы. Примите как должное. Мужчины же бреются каждый день!

Наталия Леванюк

Я делала лазерную эпиряцию. Эффект действидельно классный. 10 сеансов понадобилось. Между сеансами промежуток 2,5 месяца. Главное - чтобы волосы были темные, а кожа светлая, тогда результат самый лучший. Абсолютно не жалею, скоро еще какую-нибудь зону сделаю. Насчет фотоэпиляции спрашивала у косметолога, которая мне лазер делала, она сказала, что действительно, она малоэффективна.