Св
Светлана

Если по глупости побрить волосы на ногах и стали темнее, то это навсегда? Или могут посветлеть все таки?

Сергей Рабкевич

навсегда. перекисью мазать посветлеют. можно фото или лазерную эпиляцию делать

Наталья Труфанова

По идее навсегда.
Но можно высветлить.

Владимир Грибков

это, как минимум надолго. если продолжать брить, то они будут оставаться грубыми, есть удалять с помощью воска или другими способами, которые вырывают волосы, они постепенно станут тоньше