Ол
Ольга

как навсегда избавиться от лишних волос?

У меня много тёмных волос на теле, мне это надоело, это не делает меня женственней, что очень грустно. Помогите кто знает средства которые действуют почти моментально ну или их не надо повторять вновь и вновь. Заранее большое спасибо

Св
Светлана

НАВСЕГДА не поможет НИЧЕГО! !

временный вариант:
воск, шугаринг, лазер, фото, бритьё

Удачи!

Леся Персидская

Тестостерона много.

Рустам

Так нравится женская волосатость! Это так сексуально.

Валерий Разгуляев

крем для депиляции

An
Andrei

ну думаю совсем избавится не получится, так как ты живая и они будут продолжать рости ( ну если только помереть) согласна темная шутка)))) ) сходи к эндокринологу, возможно повышен гармон тестастирона ( мужской гармон) вот волос и прет от куда не попадя....

Ве
Вера

навсегда не удастся

Нургул Каипова

Посетить зону какой-нибудь ядерной катастрофы. Например, ЧАЭС.
Можно устроиться туда на работу.