Vesna

как избавиться от лишних волос Навсегда в домашних условиях?

Katalogdream Страна Мечты

попробуйте шауринг, поищите рецепт приготовления в интернете

Ольга Янукевич

Есть в продаже восковые полоски.. навсегда не получится, надо волосянные мешочки выжигать..

Сычёва Виктория

Не "шауринг", а шугаринг - это похоже на восковую эпиляцию, но состав готовится из сахара, полностью натуральный и менее болезненный, но и это тоже не навсегда... навсегда поможет только скальпель снять или ожог третьей степени, а все остальные процедуры для удаления волос в домашних условиях необходимо повторять периодически, только периодичность у всех разная, если станок каждый день, то результатов восковой эпиляции или шугаринга хватит на месяц и со временем волосы станут реже и тоньше....

Дмитрий

никак, только регулярные процедуры эпиляции..