Наталья Сенчишина

Как удалить волосы на теле навсегда?

Какие вы знаете домашние средства (желательно, чтобы вы сами их уже пробовали) для устранения волос на теле и лице? именно домашние средства, и на протяжении какого времени это делать? просто хочется действительно раз и навсегда! а сегодняшняя медицина может предложить фотоэпиляцию, шугаринг и др. виды эпиляции. к сожалению, всё это не на долго. максимум на несколько лет.. . Нашла какой-то курс в котором пишут, что какой-то "чудо-раствор" удаляет всё быстро, эффективно и навсегда. стоит недорого, но там нужно пересылать деньги и т. д., но я боюсь, что это лохотрон. может кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Евгений Дёмичев

Можно устроить термический или химический (например, концентрированной серной кислотой) ожог всех волосонесущих частей тела 3-4 степени, тогда волосяные луковицы погибнут. Правда, выжить проблематично.
Конечно, лохотрон. Если б был дешевый народный метод, зачем бы придумывали эту дорогую фотоэпиляцию, и др. Все бы им и пользовались.

Андрей

Только электроэпиляция. Я кстати продаю электроэпилятор.

Елена Дрон

Письку называют киской, потому что она мохнатая.