Юлия Дьячкова

какая эпиляция наиболее долговечная. и возможно ли удалить волосы навсегда?

Федор Смирнов

Фото, электро, лазерная (в зависимости от типа кожи и волос)
Еще появилась недавно ЭЛОС

Гена

даже дорогие салонные методики--такие, как лазерная, электро- или фотоэпиляция не удаляют волосы навсегда. не говоря уже о восках, шугарингах и т. п.
в домашних условиях самый доступный и долговечный способ--обычный эпилятор

Ольга Барахова

Навсегда удалить волосы нельзя. Проверено. Даже если Вам обещают - это "развод" на деньги