Рома Устинов

Как избавиться от волос на ногах ?

мне не нравится что у меня на ногах растут волосу! Как от них избавиться? Эпиляцию я делать не хочу и родители не разрешат брить теперь боюсь всё время порезы, есть другие способы ??

Тарасенко Наталья

конечно - эпиляция воском в домашних условиях ( нужно чуть воды сахара и еще чего то ) в общем загугли . после 3 - 4 раз забудешь о волосах на несколько лет! у меня знакомая сама делает и всем подругам 😉

Валя Исаева

Крем для депиляции.